План мероприятий Волгоградской областной Думы с 21 по 25 февраля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

21 февраля   2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Заседание Региональной комиссии по тарифной политике, мониторингу стоимости услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения при Президиуме Регионального политического совета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

22 февраля 2011 г. (вторник)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению предложений Общественной палаты Волгоградской области по внесению изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

Парейко И.А.

10/30

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации по организации государственной власти и местному самоуправлению

1.О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 21 мая 2009 г. № 5/117 "Об утверждении состава делегации Волгоградской областной Думы для участия в работе Южно-Российской Парламентской Ассоциации"

2. О проекте закона Волгоградской области "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования " (второе чтение)

Бирюков А.А.

Карташов А.Н.

11.00

"О проекте Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области" (2 чтение)

11.15

Заседание рабочей группы по государственной и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

О проекте закона "О внесении изменений в Устав (Основной закон) Волгоградской области" от17 июля 1996 г. № 73-ОД

12.00

Расширенное заседание фракции КПРФ

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

14.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Ефременко Н.А.

23 февраля  2011 г. (среда)

24 февраля  2011 г. (четверг)

10.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01.04.2004 г. № 908-ОД «О государственной  поддержке руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

каб.91

Кошкарев И.А.

Иванов И.А.

15.00

Заседание общественного экспертного совета при комитете Волгоградской областной Думы  по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике  по проблемам, негативно влияющим на окружающую среду и состояние здоровья населения Волгоградской области

каб.92

Латышевская Н.И.

Олейникова Т.Б.

25 февраля  2011 г. (пятница)

12.00 Совет Думы зал заседаний
13.00 Расширенное заседание фракции КПРФ  с вожатыми и организаторами детского движения Волгоградской области зал заседаний Паршин Н.А. Дмитриев О.В.