План мероприятий Волгоградской областной Думы с 7 по 11 февраля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

07 февраля   2011 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова  Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.30

Рабочая группа комитета по бюджету, налогам и финансовой политике "Об отдельных мерах по совершенствованию  правового положения  государственных учреждений Волгоградской области в переходный период" второе чтение (189-2010з)

каб.36

Попов В.Г.

Сивова Л.В.

08 февраля 2011 г. (вторник)

09.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области  «О внесении изменений Закон Волгоградской области от 04 апреля 2003г. № 809-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной  или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

Заседание Совета Думы

Мельникова С.А.

Заседание регламентной группы

каб.36

Попов В.Г.

11.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение аналитической записки о результатах контроля за исполнением постановления Волгоградской областной Думы от 17 мая 2001 г. № 9/84 "О Положении
о резерве арбитражных управляющих при администрации Волгоградской области и Волгоградской областной Думе"

каб.53

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

14.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Гузенко М.А.

09 февраля  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

14.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

10 февраля  2011 г. (четверг)

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу подготовки проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

каб.47

Херианов Р.Т.