План мероприятий Волгоградской областной Думы с 31 января по 4 февраля 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

31 января   2011 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

10.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова  Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

15.00

Внеочередное заседание Думы

Мельникова С.А.

01 февраля 2011 г. (вторник)

09.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О регулировании отношений в сфере недропользования на территории Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.30

Прием председателем Волгоградской областной Думы участников Сталинградской битвы, посвященный 68-й годовщине со дня ликвидации окруженной немецко-фашистской группировки в районе Сталинграда и победоносного завершения войсками Красной Армии Сталинградской битвы

Пенкин А.А.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. "О проекте закона Волгоградской области № 187-2010з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11.02.2008 № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области"

2. " О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08.04.2005 № 1045-ОД "О государственной гражданской службе Волгоградской области"

3. "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10.11.2005 № 1115-ОД "О денежном вознаграждении главы администрации Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области"

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

14.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

02 февраля  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу  по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Парейко И.А.

03 февраля  2011 г. (четверг)

09.00

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в  Закон Волгоградской области от 28 июля 2006г. № 1266-ОД «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Волгоградской области»

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу подготовки отзыва на проект федерального закона № 484412-5
«О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» (в части совершенствования государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе)

14.00

Рабочее совещание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

04 февраля  2011 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу подготовки проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

11.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике по вопросу  "О повышении цены на хлеб" (в рамках проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль"

каб. 77 (зал заседаний облдумы)

Гусева И.М. Пенкин А.А.