План мероприятий Волгоградской областной Думы на 17 по 21 января 2011 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

17 января   2011 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова  Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

18 января 2011 г. (вторник)

09.00

Заседание Совета Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

10.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

10.45

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

2. О проекте федерального закона «О добровольной пожарной охране

Белова М.Ю.

Карташов А.Н.

11.30

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе".

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 17 апреля 2006 г. №8/155 "Об установлении размеров должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих и окладов по должностям, не отнесенным к должностям государственной гражданской службы в аппарате Волгоградской областной Думы".

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О присвоении почетного звания Волгоградской области "Почетный гражданин Волгоградской области"

Лукьянова В.Ю.

12.15

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1.  О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О памятной юбилейной медали (знаке) в связи с 70-летием окончания Сталинградской битвы и разгрома фашистских войск под Сталинградом"

Бирюков А.А.

Карташов А.Н.

14.00

Комитет по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике. Круглый стол по вопросу эффективности деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области в сфере здравоохранения

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу доработки проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 3.1 Закона Волгоградской области от 27 июня 2006 г. № 1248-ОД «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области»

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области  «О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД»

каб.30

каб.56

Попов В.Г.

Каден И.Е.

19  января  2011 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу доработки проекта закона Волгоградской области «О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории Волгоградской области»

14.00

Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

20 января 2011 г. (четверг)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области  «О регулировании отношений в сфере недропользования на территории Волгоградской области».

каб.30

10.00
Рабочая группа комитета по бюджету, налогам и финансовой политике «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов» 2-е чтение (110-2010з) каб.56 Попов В.Г.
Каден И.Е.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 3 Закона Волгоградской области от 18 мая 2007г.
№ 1469-ОД «О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области