План мероприятий Волгоградской областной Думы с 6 по 10 декабря 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

06 декабря   2010 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Ефимов В.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

11.00

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

13.00

Рабочее совещание «О переводе из областной государственной собственности в федеральную собственность здания государственного учреждения культуры "Волгоградская областная филармония»

зал заседаний

Ефимов В.В.

07 декабря 2010 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в  Закон Волгоградской области от 28 июля 2006г. № 1266-ОД «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Волгоградской области»

13.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

области:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области

2. О проекте закона Волгоградской области № 163-2010з
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области
об административной ответственности от 11 июня 2008г.
№ 1693-ОД"

3. О проектах федеральных законов

Химичев А.В.

Белова М.Ю.

13.30

Заседание рабочей группы комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по вопросам установления границ муниципальных образований:

1. О проекте закона Волгоградской области
"Об административно-территориальном устройстве Волгоградской области" (второе чтение)

Курбатов Н.В.

Ефременко Н.А.

13.50

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области по вопросам деятельности избирательных комиссий" (второе чтение)

Ефременко Н.А.

14.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

14.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2005 г. № 1114-ОД "О денежном содержании государственных гражданских служащих Волгоградской области". (I чтение)

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О рассмотрении ответа первого заместителя главы администрации Волгоградской области Г.А.Чурикова на депутатский запрос депутатов Волгоградской областной Думы А.И.Галичкина, Т.П.Головачевой, Н.В.Курбатова, Н.С.Моисеева, Н.А.Паршина, М.А.Таранцова к главе администрации Волгоградской области А.Г.Бровко "Об участии делегации Волгоградской области в IX Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010" от 23 сентября 2010 года № 29/1097"

Лукьянова В.Ю.

14.30

Заседание постоянной комиссии  по взаимодействию с общественными организациями, казачьими обществами и средствами массовой информации комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области
"О взаимодействии органов государственной власти Волгоградской области и социально ориентированных некоммерческих организаций".

2.  О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О памятной юбилейной медали (знаке) в связи с 70-летием окончания Сталинградской битвы и разгром фашистских войск под Сталинградом"

Бирюков А.А.

Карташов А.Н.

08  декабря 2010 г. (среда)