План мероприятий Волгоградской областной Думы с 15 по 19 ноября 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

15  ноября   2010 г. (понедельник)

09.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб. 85

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

10.00

Парламентский час на тему: «О состоянии и перспективах развития дорожного хозяйства Волгоградской области»

Ефимов В.В.

Полицимако А.Н.

Мельникова С.А.

Кияшкина А.П.

11.30

Заседание Думы

Ефимов В.В.

Мельникова С.А.

16  ноября 2010 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу: «О проблемах жилищно-коммунального хозяйства  Волгоградской области»

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проектам законов Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 апреля 1998г. № 167-ОД «Об охране окружающей среды Волго-Ахтубинской поймы» (второе чтение);  «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 февраля 2000г. № 379-ОД  «Об охране озера Эльтон»  (второе чтение);    «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 13 июня 2001г. № 549-ОД «О создании природного парка «Донской» (второе чтение); «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 мая 2002г. № 703-ОД «О создании природного парка «Нижнехоперский» (второе чтение)»

каб.30

Лагутин Г.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета  по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

17 ноября 2010 г. (среда)

09.00 Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике зал заседаний Вах М.В.

10.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00 Внеочередное заседание Думы зал заседаний Ефимов В.В. Мельникова С.А.

18 ноября  2010 г. (четверг)

10.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Гузенко М.А.

11.00 Заседание рабочей группы комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по разработке комплекса мер, направленных на снижение потребления алкогольной продукции на территории Волгоградской области зал заседаний Херианов Р.Т. Евстратова Д.И.

15.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проекта закона Волгоградской области «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» (второе чтение)

каб.47

Херианов Р.Т.