План мероприятий Волгоградской областной Думы с 9 по 13 декабря 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

09 декабря 2019 г. (понедельник)

10 декабря 2019 г. (вторник)

10.00

Заседание Совета Думы

Блошкин А.И.

Ключевская Н.П.

10.45

Заседание комиссии по вопросам депутатской этики и противодействия коррупции

каб.47

Шаманаев Е.И.

Ефременко Н.А.

11.00

Заседание комиссии по вопросам Регламента и парламентского контроля

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

11.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу "О развитии внутреннего туризма на территории Волгоградской области"

11.30

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатуры на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления
№ 129 -2019п)

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 130-2019п "О внесении изменений в состав комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области и комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству"

3. Об обращении Сергатского Н.В. от 14 ноября 2019 г. о внесении изменений в отдельные федеральные законы.

каб.56

Антонова А.А.

11.40

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 128-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 мая 1998 г. № 176-ОД "О государственных должностях Волгоградской области".

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 121-2019п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 27 января 2011 г. № 37/1428 "Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 122-2019п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 30 июня 2015 г. № 17/1053 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе".

каб.56

Дерябина М.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и земельным отношениям по вопросу "О реализации государственных полномочий Волгоградской области по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации захоронения (уничтожения) биологических отходов в населенных пунктах Волгоградской области"

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

14.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросу подготовки регламента взаимодействия участников процесса организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области

ГАУ "ПОО "Волгоградский учебно-курсовой комбинат"

г. Волгоград, ул. Голубинская, д. 1.

Евстратова Д.И.

11 декабря 2019 г. (среда)

12.30

Заседание комитета по охране окружающей среды и природопользованию

13.00

Рабочее совещание комитета по охране окружающей среды и природопользованию по рассмотрению обращения Малякина И.С.

каб.88

13.00

Заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям

Ефимов В.В.