План мероприятий Волгоградской областной Думы с 25 по 29 ноября 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

25 ноября 2019 г. (понедельник)

26 ноября 2019 г. (вторник)

10.00

Выездное заседание комиссии по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области

Тракторозаводской район, Кировский район

г. Волгограда

Таев А.Г.

Лебедева И.В.

12.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и земельным отношениям на тему: "Об инвестиционной деятельности в сфере агропромышленного производства Волгоградской области"

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

15.00

Заседание рабочей группы комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросам мониторинга реализации мер, связанных с защитой прав и законных интересов участников долевого строительства жилья на территории Волгоградской области

Гречина В.Н.

Евстратова Д.И.

27 ноября 2019 г. (среда)

09.00

Заседание Совета Думы

Блошкин А.И.

Ключевская Н.П.

14.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории

Струк М.В.

Антонова А.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и земельным отношениям по теме: "О проблемах в сфере контроля за оборотом пестицидов и агрохимикатов"

каб.85

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

28 ноября 2019 г. (четверг)

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов : "О взаимодействии комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов с создателями Интернет-платформы "Бег, здоровье, красота".

каб.51

Коротков Б.Б.

Пенкин А.А.

29 ноября 2019 г. (пятница)