План мероприятий Волгоградской областной Думы с 28 октября по 1 ноября 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

28 октября 2019 г. (понедельник)

10.30

Рабочее совещание комитета: "О взаимодействии комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов с Волгоградским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов".

Волгоград, ул. Набережная им. 62 Армии д.1

Коротков Б.Б.

Пенкин А.А.

29 октября 2019 г. (вторник)

Заседание комитета по бюджетной и налоговой политике

Кошкарев И.А.

Сергеева Л.В.

11.00

Выездное рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству и комитета по охране окружающей среды и природопользованию по вопросам сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, а также начисления платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в населенных пунктах муниципальных образований Волгоградской области (г. Камышин, Камышинский, Котовский, Ольховский, Жирновский муниципальные районы)

г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60

Гречина В.Н.

Соловьева И.А.

Евстратова Д.И.

30 октября 2019 г. (среда)

10.00

Заседание комиссии по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области

Савченко О.В.

Лебедева И.В.

11.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории

Струк В.Н.

Дерябина М.А.

11.30

Рабочее совещание комитета: "О взаимодействии комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов с Волгоградской общественной организацией "Дети Сталинграда".

каб.51

Коротков Б.Б.

Заседание фракции ЛДПР

каб.57