План мероприятий Волгоградской областной Думы с 21 по 25 октября 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

21 октября 2019 г. (понедельник)

22 октября 2019 г. (вторник)

10.30

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления
№ 97-2019п)

2. О привлечении судьи, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи Волгоградской области (проект постановления № 98-2019п)

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 99-2019п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 08 октября 2019 г. № 2/14 "О назначении на должность мирового судьи Волгоградской области".

4. О проекте закона Волгоградской области № 85-2019з "О внесении изменений, направленных на совершенствование мер по защите прав пострадавших участников строительства многоквартирных домов, в отдельные законодательные акты Волгоградской области (первое чтение).

5. О проекте закона Волгоградской области
№ 89-2019з "О внесении изменения в статью 6 Закона Волгоградской области от 03 июня 2014 г.
№ 80-ОД "О порядке осуществления права законодательной инициативы гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Волгоградской области" (первое чтение).

6. О проекте закона Волгоградской области
"О внесении изменения в статью 15 Закона Волгоградской области от 18 августа 1999 г. № 297-ОД "О мировых судьях в Волгоградской области" (первое чтение).

Антонова А.А.

10.45

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере подготовки и проведения выборов и референдумов"

Антонова А.А.

10.55

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 90-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 08 ноября 1994 г. № 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы" (первое чтение).

Дерябина М.А.

11.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Коротков Б.Б.

Пенкин А.А.

13.00

Заседание комиссии по вопросам Регламента и парламентского контроля

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

14.00

Рабочее совещание комитета по бюджетной и налоговой политике по вопросам:

1. Проект закона Волгоградской области № 88-2019з "Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда".

2. Проект закона Волгоградской области № 94-2019з "О внесении изменений в статью 1 Закона Волгоградской области от 07 ноября 2011 г. № 2246-ОД "О дорожном фонде Волгоградской области".

3. Проект закона Волгоградской области № 95-2019з "О внесении изменений в статью 1 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 352-ОД "О ставках налога на прибыль организации".

4. Проект закона Волгоградской области № 97-2019з "О порядке предоставления государственных гарантий Волгоградской области и о признании утратившими силу отдельных законов Волгоградской области".

5. Проект закона Волгоградской области № 98-2019з "Об управлении государственным долгом Волгоградской области и о признании утратившими силу отдельных законов Волгоградской области".

6. Проект закона Волгоградской области № 100-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 июня 2008 г. №1694-ОД "О бюджетном процессе в Волгоградской области".

7. Проект закона Волгоградской области № 101-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 декабря 2018 г. № 134-ОД "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Кошкарев И.А.

Сергеева Л.В.

23 октября 2019 г. (среда)

09.00