План мероприятий Волгоградской областной Думы с 14 по 18 октября 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

14 октября 2019 г. (понедельник)

15 октября 2019 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджетной и налоговой политике по рассмотрению следующих вопросов:

1. Проект закона Волгоградской области № 81-2019з "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 352-ОД "О ставках налога на прибыль организаций"

2. Проект закона Волгоградской области №77-2019з "Об утверждении дополнительных соглашений к Соглашениям о предоставлении бюджету Волгоградской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Волгоградской области"

3. Проект закона Волгоградской области № 74-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области".

4. Проект закона Волгоградской области № 75-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04 декабря 2008 г. № 1800-ОД "О государственном финансовом контроле на территории Волгоградской области"

Кошкарев И.А.

Сергеева Л.В.

14.00