План мероприятий Волгоградской областной Думы с 24 по 28 июня 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

24 июня 2019 г. (понедельник)

13.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб.45

Чекалин Ю.А.

Ефременко Н.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросам:

1.Проект закона Волгоградской области

№ 44-2019з "Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области за 2018 год".

2. Проект закона Волгоградской области № 57-2019з "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 28 ноября 2003 г. № 888-ОД "О налоге на имущество организаций".

3. Проект закона Волгоградской области № 59-2019з "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 352-ОД "О ставках налога на прибыль организаций".

4. Проект закона Волгоградской области № 63-2019з "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 11 ноября 2002 г. № 750-ОД "О транспортном налоге".

5. Проект закона Волгоградской области № 60-2019з "Об установлении случаев предоставления копий технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений, при которых не взимается плата".

Кошкарев И.А.

Сергеева Л.В.

25 июня 2019 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

10.30

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

10.30

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

Федотова Т.А.

11.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатуры на должность мирового судьи Волгоградской области"

2. О привлечении суди, находящегося в отставке,
к исполнению обязанностей мирового судьи Волгоградской области.

3. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г.
№ 1693-ОД"

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

Дерябина М.А.

11.15

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 54-2019з "О внесении изменений в статью 11 Закона Волгоградской области от 08 апреля 2005г. № 1045-ОД "О государственной гражданской службе Волгоградской области" и Закон Волгоградской области от 16 ноября 2005 г. № 1119-ОД "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Волгоградской области государственным гражданским служащим Волгоградской области" (первое чтение);

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 55-2019п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 26 апреля 2012 г. № 63/2570 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей";

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 56-2019п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 21 июня 2012 г. № 68/2828 "Об обеспечении доступа к информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" о деятельности Волгоградской областной Думы, размещенной на официальном сайте Волгоградской областной Думы".

Мордвинцев И.А.

Лукьянова В.Ю.

11.30

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности