План мероприятий Волгоградской областной Думы с 17 по 21 июня 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

17 июня 2019 г. (понедельник)

10.30

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

зал заседаний

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

11.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

каб.92

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

18 июня 2019 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу реализации Закона Волгоградской области от 01.07.2009 г. № 1908-ОД "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Волгоградской области"

каб.48

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

Федотова Т.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по рассмотрению предложения о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 05 марта 2007 г. № 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»

каб.113

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

19 июня 2019 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по подготовке проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД"

каб.25

Горняков С.В.

Дерябина М.А.

11.00

Выездное совещание рабочей группы комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу реализации приоритетного проекта социально-экономического развития Волгоградской области "Образование"

МБОУ "Россошинская средняя школа"

п. Степной, ул. Центральная, д.1).

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

20 июня 2019 г. (четверг)

10.00