План мероприятий Волгоградской областной Думы с 1 по 3 ноября 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

01 ноября   2010 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у и.о.председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Лихачев В.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Рабочее совещание в рамках проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Крепкая семья" "О реализации постановления главы администрации Волгоградской области от 25.07.2007 г. № 1332 "О присвоении статуса "Территория доброжелательного отношения к ребенку"

каб.51

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

15.00

Торжественный прием у председателя Волгоградской областной Думы многодетных отцов Волгоградской области, посвященный Дню отца

каб.77

Ефимов В.В.

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

02 ноября 2010 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

каб.85

Попов В.Г.

Вах М.В.

10.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб.85

Ефимов В.В.

Белова М.Ю.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области № 118-2010з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17.12.1999  № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области" (2 чтение)

2. О проекте федерального закона № 433144-5
"Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 80-2010п "О внесении изменения в постановление  Волгоградской областной Думы от 19 февраля 2009 г. №2/68 "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должностям государственной гражданской  службы Волгоградской области в аппарате Волгоградской областной Думы"

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.