План мероприятий Волгоградской областной Думы с 20 по 24 мая 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

20 мая 2019 г. (понедельник)

21 мая 2019 г. (вторник)

09.00

Среднеахтубинский район

13.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г.

№ 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»

каб.113

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

22 мая 2019 г. (среда)

09.00

Среднеахтубинский район

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по рассмотрению: 1. Проект закона Волгоградской области № 41-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 декабря 2018 г. № 134-ОД "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

2. Проект закона Волгоградской области № 43-2019з "Об утверждении дополнительных соглашений к Соглашениям о предоставлении бюджету Волгоградской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Волгоградской области".

3. Проект Закона Волгоградской области № 25-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области".

Кошкарев И.А.

Сергеева Л.В.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов по реализации приоритетного проекта социально-экономического развития Волгоградской области "Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, людей старшего возраста" на тему: "Об опыте регионального отделения общероссийской общественной организации "Всероссийская Федерация спорта лиц с ПОДА" реализации социальных проектов на территории Волгоградской области".

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

15.00

Заседание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству