План мероприятий Волгоградской областной Думы с 15 по 19 апреля 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

15 апреля 2019 г. (понедельник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

10.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления
№ 16-2019п).

2. Рассмотрение кандидатуры для избрания представителями Волгоградской областной Думы в квалификационной комиссии адвокатской палаты Волгоградской области (проект постановления
№ 18-2019п).

3. О проекте закона Волгоградской области
№ 21-2019з "О внесении изменения в статью 6 Закона Волгоградской области от 18 августа 1999 г. № 297-ОД
"О мировых судьях в Волгоградской области" (первое чтение).

4. О проекте закона Волгоградской области № 29-2019з "О внесении изменения в статью 4 Закона Волгоградской области от 31 марта 2000 г. № 388-ОД "Об уполномоченном по правам человека в Волгоградской области" (первое чтение).

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 28-2019п "О рекомендациях "парламентского часа" на тему "О состоянии законности и правопорядка в Волгоградской области по итогам 2018 года".

Антонова А.А.

10.10

Заседание рабочей группы комитета оп государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 27-2019з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 28 июня 2017 г. № 55-ОД "О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение отдельных муниципальных должностей, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими такие должности, и порядке проверки достоверности и полноты таких сведений"

Лукьянова В.Ю.

10.20

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проект закона Волгоградской области № 16-2019з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области о выборах" (второе чтение).

Антонова А.А.

16 апреля 2019 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам