План мероприятий Волгоградской областной Думы с 25 по 29 марта 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

25 марта 2019 г. (понедельник)

12.00

Комитет по охране здоровья. "Круглый стол" на тему "Развитие первичной медико-санитарной помощи на территории Волгоградской области"

Общественная приемная,

Волгоград

ул.Советская, 11

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

26 марта 2019 г. (вторник)

11.00

Заседание организационного комитета по проведению конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2018 год

каб.77

Семисотов Н.П.

Калиничева С.В.

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов на тему: "О подготовке к заседанию рабочей группы по рассмотрению опыта работы по развитию адаптивной физической культуры и спорта в Волгоградской области"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

27 марта 2019 г. (среда)

14.00

Комитет по охране здоровья. Круглый стол на тему: "Актуальные задачи и основные направления реализации федерального законодательства в сфере организации паллиативной помощи на территории Волгоградской области"

каб.85

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

28 марта 2019 г. (четверг)

29 марта 2019 г. (пятница)

11.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

зал заседаний

Осипов А.В.