План мероприятий Волгоградской областной Думы с 25 февраля по 1 марта 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

25 февраля 2019 г. (понедельник)

26 февраля 2019 г. (вторник)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

09.00

Заседание фракции "Единая Россия"

каб.85

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

10.00

Заседание Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

27 февраля 2019 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по рассмотрению проекта закона Волгоградской области № 11-2019з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 29 ноября 2012 г. № 165-ОД "О патентной системе налогообложения".

каб.85

Кошкарев И.А.

Зверева А.В.

Заседание Экологического Совета при Волгоградской областной Думе