План мероприятий Волгоградской областной Думы с 18 по 22 февраля 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

18 февраля 2019 г. (понедельник)

19 февраля 2019 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления
№ ___-2019п).

Антонова А.А.

11.05

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области
№ 156-2018з "О внесении изменения в статью 18 Закона Волгоградской области от 07 декабря 2006 г. № 1378-ОД "Об избирательных комиссиях в Волгоградской области" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 2-2019з "О внесении изменения в статью 49 Закона Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области
№ 3-2019з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с реорганизацией государственного управления в сфере миграции и сфере внутренних дел" (первое чтение).

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

11.15

Заседание рабочей группы комитета по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории:

1. О проекте закона Волгоградской области № 7-2019з "О внесении изменений в статью 6 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области" (первое чтение).

Лукьянова В.Ю.

11.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»

Корбаков Ю.А.