План мероприятий Волгоградской областной Думы с 11 по 15 февраля 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

11 февраля 2019 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.30

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по подготовке лекционных материалов к проведению мастер-классов в рамках участия во всероссийской акции "Здоровое питание – активное долголетие"

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

12 февраля 2019 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству по вопросу подготовки к проведению парламентского часа на тему: "Об основных подходах к реализации регионального проекта в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории Волгоградской области".

каб.92

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

11.00