План мероприятий Волгоградской областной Думы с 4 по 8 февраля 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

04 февраля 2019 г. (понедельник)

10.00

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

13.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по подготовке предложений в рекомендации "парламентского часа" на тему "Об участии Волгоградской области в реализации национальных проектов, а также об основных подходах к реализации региональных проектов в рамках национальных проектов "Международная кооперация и экспорт" и "Производительность труда и поддержка занятости" на территории Волгоградской области ".

каб.53

Кошкарев И.А.

Сергеева Л.В.

05 февраля 2019 г. (вторник)