План мероприятий Волгоградской областной Думы с 28 января по 1 февраля 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

28 января 2019 г. (понедельник)

14.00

Расширенное рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству «Об организации обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области»

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

29 января 2019 г. (вторник)

13.00

Заседание рабочей группы комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов по реализации приоритетного проекта социально-экономического развития Волгоградской области "Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, людей старшего возраста"

каб.85

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

13.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

14.30

Заседание комитета по бюджету и налогам

Кошкарев И.А.

Зверева А.В.

Сергеева Л.С.

30 января 2019 г. (среда)

09.00

Заседание фракции "Единая Россия"

каб.85

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Заседание Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

13.00

Заседание комиссии по вопросам регламента и депутатской этики

каб.47

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

31 января 2019 г. (четверг)

10.00

Рабочая совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу реализации приоритетного проекта социально-экономического развития Волгоградской области "Образование"

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

01 февраля 2019 г. (пятница)