План мероприятий Волгоградской областной Думы с 21 по 25 января 2019 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

21 января 2019 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

22 января 2019 г. (вторник)

11.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи: 1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления № 1-2019п).

Горняков С.В.

Антонова А.А.

Дерябина М.А.

11.10

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области
№ 163-2018з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области о выборах и референдумах" (первое чтение).

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

13.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

15.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по рассмотрению обращения Главы администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области

Зверева А.В.

15.30

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по рассмотрению проектов законов:

1. Проект закона Волгоградской области № 158-2018з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 ноября 2002г. №750-ОД «О транспортном налоге»;

2. Проект закона Волгоградской области № 159-2018з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 ноября 2003г. №888-ОД «О налоге на имущество организации».

Зверева А.В.

Сергеева Л.В.

23 января 2019 г. (среда)

09.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

10.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу совершенствования законодательства об объектах культурного наследия

каб.48

Осипов А.В.

Трошкова М.Н. Федотова Т.А.

13.30

Заседание комиссии по вопросам регламента и депутатской этики

каб.47

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

14.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»

каб.113

15.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

16.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию на тему: «Развитие хлопководства в Волгоградской области. Меры государственной поддержки хлопководства на 2019-2021 гг.»

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

24 января 2019 г. (четверг)

10.00