План мероприятий Волгоградской областной Думы с 24 по 29 декабря 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

24 декабря 2018 г. (понедельник)

11.00

Заседание рабочей группы комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов по реализации приоритетного проекта социально-экономического развития Волгоградской области "Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, людей старшего возраста"

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

12.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

12.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу реализации приоритетного проекта социально-экономического развития Волгоградской области "Образование"

каб.85

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

13.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы по вопросу реализации приоритетного проекта социально – экономического развития Волгоградской области в сфере благоустройства.

каб.90

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

16.00