План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 23 ноября 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

20 ноября 2018 г. (вторник)

10.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

21 ноября 2018 г. (среда)

09.00

Выездное рабочее совещание комитета по охране здоровья по вопросам:"Актуальные вопросы управления в медицинских организациях: Первые шаги менеджера в медицинских организациях различных организационно-правовых форм";"Административный обход в медицинских организациях"

ВолгГМУ

10.30

Кошкарев И.А.

Зверева А.В.

Сергеева Л.В.

14.00

Заседание комитета по охране здоровья

Каден И.Е.

22 ноября 2018 г. (четверг)

10.00

Заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе

Семисотов Н.П.

Калиничева С.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по подготовке проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в статью 11 Закона Волгоградской области от 16 августа 1999 года № 293-ОД "О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании на территории Волгоградской области"

каб.53

14.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Кошкарев И.А.

Зверева А.В.