План мероприятий Волгоградской областной Думы с 22 по 26 октября 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

22 октября 2018 г. (понедельник)

08.30

Выездное рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Комитет культуры Волгоградской области

Осипов А.В.

Трошкова М.В.

Федотова Т.А.

23 октября 2018 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу "О разработке и запуске нового проекта "СКОРАЯ РЯДОМ", направленного на содействие в организации профессиональной ориентации обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области в целях выбора профессии врача и дальнейшей подготовке по специальности в области оказания скорой медицинской помощи"

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

12.00

Выездное заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Администрация Фроловского мун. района (г. Фролово, ул. Фрунзе, 87)

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству по вопросу размещения нестационарных камер видеофиксации скоростного режима, находящихся в государственной и частной собственности, расположенных на территории Волгоградской области

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

24 октября 2018 г. (среда)

14.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

25 октября 2018 г. (четверг)

10.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по подготовке ко второму чтению проекта закона Волгоградской области № 101-2018з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 ноября 2004 г. № 954-ОД "О противотуберкулезной помощи и предупреждении распространения туберкулеза в Волгоградской области"

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

15.00

Заседание Экологического Совета при Волгоградской областной Думе

Соловьева И.А.

Головина К.В.

Рубченко Н.А.

26 октября 2018 г. (пятница)

13.00

Выездное совещание Экологического Совета при Волгоградской областной Думе