План мероприятий Волгоградской областной Думы с 8 по 12 октября 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

08 октября 2018 г. (понедельник)

09 октября 2018 г. (вторник)

11.00

Заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе

МБУК ГДК «Юность» г. Суровикино (ул. Ленина, 78),

Семисотов Н.П.

Калиничева С.В.

12.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории

зал заседаний

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

10 октября 2018 г. (среда)

09.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу "О процедуре получения санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности, осуществляемой пришкольными лагерями, на базе общеобразовательных организаций Волгоградской области, санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул (СанПиН 2.4.4.2599-10)"

каб.51

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

10.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу "О проекте закона Волгоградской области "О государственной поддержке деятельности студенческих отрядов на территории Волгоградской области"

каб.51

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

10.00

Заседание комитета по охране здоровья

зал заседаний

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

11.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

каб.85

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

13.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

каб.91

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

11 октября 2018 г. (четверг)