План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 21 июня 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

19 июня 2018 г. (вторник)

Заседание фракции ЛДПР

каб. 45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросам:

1. Проект закона Волгоградской области № 63-2018з «Об исполнении областного бюджета за 2017 год»

2. Проект закона Волгоградской области №57-2018з «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области за 2017 год»;

3. Проект закона Волгоградской области №61-2018з О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25.12. 2017 г. № 139-ОД "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Волгоградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Кошкарев И.А.

Зверева А.В.

Сергеева Л.В.

10.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»

каб.113

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

11.00

Рабочая группа комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления
№ 78-2018п).

2. О проекте закона Волгоградской области № 65-2018з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 августа 1999 г. № 297-ОД "О мировых судьях в Волгоградской области" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 70-2018з "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 28 ноября 2014 г. № 156-ОД "О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Волгоградской области" (первое чтение).

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 79-2018п "О рекомендациях "парламентского часа" на тему "О ежегодном докладе уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2017 год".

Горняков С.В.

Антонова А.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу подготовки к "парламентскому часу" на тему "Региональная система подготовки рабочих кадров для экономики Волгоградской области: состояние, вопросы, перспективы"