План мероприятий Волгоградской областной Думы с 13 по 15 июня 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

13 июня 2018 г. (среда)

10.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.30

Встреча председателя Волгоградской областной Думы с участниками финала Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна –
моя Россия»

Семисотов Н.П

Корбаков Ю.А.

Белова М.Ю.

Евстратова Д.И.

14.00

Прием председателем Волгоградской областной Думы медицинских работников Волгоградской области

Семисотов Н.П.

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

14 июня 2018 г. (четверг)

11.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму "О подготовке проекта закона Волгоградской области "О развитии туризма в Волгоградской области"

каб.51

Лукьяненко Н.С.

Пенкин А.А.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области (проект постановления
№ 74-2018п).

каб.90

Горняков С.В.

Антонова А.А.

11.10

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории по государственной гражданской и муниципальной службам: О проекте закона Волгоградской области № 52-2018з "О внесении изменения в статью 29 Закона Волгоградской области от 09.12.2014 № 169-ОД "О нормативных правовых актах Волгоградской области"

каб.90

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

15 июня 2018 г. (пятница)

10.00

Выездное рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

г. Волжский

МБУ "Дворец культуры "Волгоградгидрострой",

МБУ "Центр культуры и искусства "Октябрь"

Осипов А.В.

Федотова Т.А.