План мероприятий Волгоградской областной Думы с 2 по 6 апреля 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

02 апреля 2018 г. (понедельник)

09.00

Выездное рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу обеспечения жителей Дубовского муниципального района услугами организаций культуры

г. Дубовка, МКУ "Межпоселенческий передвижной центр досуга и методического обеспечения"

Осипов А.В.

Федотова Т.А.

Трошкова М.В.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

10.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»

13.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

03 апреля 2018 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по совершенствованию законодательства Волгоградской области в сфере развития туризма Волгоградской области

каб.51

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке поправок ко второму чтению проекта закона Волгоградской области

№ 157-2017з «О градостроительной деятельности на территории Волгоградской области»

Евстратова Д.И.

04 апреля 2018 г. (среда)

11.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 30 декабря 2013 г. № 189-ОД

«О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках единого института развития в жилищной сфере, порядке и очередности включения указанных граждан в эти списки»

11.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов: "Об обращении Президента Международного благотворительного фонда "Урал-Чернобыль-Семипалатинск" по вопросу предоставления мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

11.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб.45

Чекалин Ю.А.

Ефременко Н.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу отлова, содержания и утилизации трупов безнадзорных животных

Кучмина Е.А.

05 апреля 2018 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О. В.

10.00

Выездное совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу обеспечения жителей Городищенского муниципального района услугами организаций культуры

рп Городище, пл. 40-лет Сталинградской битвы,3 МБУК "Межпоселенческая клубная система"

Осипов А.В.

Федотова Т.А.

Трошкова М.В.

10.00

Заседание рабочей группы комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по разработке новой редакции Закона Волгоградской области "О пчеловодстве"

каб.85

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов: "О подготовке к проведению круглого стола на тему: "Трудоустройство инвалидов на рабочие места, созданные (выделенные) работодателями в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу: о проекте постановления Волгоградской областной Думы "Об обращении Волгоградской областной Думы "К Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володину, Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву по вопросу совершенствования законодательства Российской Федерации о налогах и сборах в связи с действием института консолидированных групп налогоплательщиков"

Кошкарев И.А.

Зверева А.В.

Сергеева Л.В.

13.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по приведению в соответствие с федеральным законодательством Закона Волгоградской области от 15.07.2010 N 2080-ОД "О государственной поддержке садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Волгоградской области"

14.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству по рассмотрению ситуации, сложившейся на розничном рынке электроэнергетики Волгоградской области

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

14.00

Заседание межведомственная рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу сохранения плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области

Кучмина Е.А.

06 апреля 2018 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию: "Применение современных технологий беспилотных летательных аппаратов и цифровой обработки полученных результатов обследований