План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 23 марта 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

19 марта 2018 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

14.00

Рабочее совещание комитетов по охране здоровья, по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов по подготовке круглого стола "80 плюс": Жить полной жизнью" по рассмотрению опыта работы по реализации на территории Волгоградской области пилотного проекта "Территория заботы" и Системы долговременного ухода за пожилыми людьми.

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

Пенкин А.А.

20 марта 2018 г. (вторник)

10.00

Заседание комитетов по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территории и труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Шарифов Р.В.

Горняков С.В.

Норакидзе И.В.

Лукьянова В.Ю.

10.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

каб.92

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

11.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросам: 1. Проект закона Волгоградской области № 34-2018з "О наделении органов местного самоуправления муниципального образования Волгоградской области - городской округ город-герой Волгоград отдельным государственным полномочием Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта"; 2. Проект постановления Волгоградской областной Думы 44-2018п "О направлении в Правительство Российской Федерации проектов федеральных законов "О создании публично-правовой компании по защите прав работников и о внесении изменений в Федеральный закон от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", "О внесении изменений в Федеральный закон от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и в статью 38 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", "О внесении изменений в статью 62 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", "О внесении изменений в Федеральный закон от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)”"и о признании утратившей силу части 6 статьи 9 Федерального закона от 02.06.2016 г. № 172-ФЗ и О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", "О внесении изменений в статьи 20.2,20.6 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", "О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", "О внесении изменений в статью 255 Налогового кодекса Российской Федерации", "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации"

Кошкарев И.А.

Пименова М.В.

12.00

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года экологии

13.30

Заседание постоянной комиссии Экологического Совета при Волгоградской областной Думе

21 марта 2018 г. (среда)

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Кошкарев И.А.

Пименова М.В.

11.00

Заседание комиссии Экологического Совета при Волгоградской областной Думе

13.30

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

22 марта 2018 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О. В.

09.00

Заседание фракции Единая Россия

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

Заседание Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

14.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

Федотова Т.А.

14.00

Торжественный прием председателем Волгоградской областной Думы работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Большой зал Администрации Волгоградской области

Семисотов Н.П.

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

23 марта 2018 г. (пятница)

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов на тему: "О предложении ГУ МЧС России по Волгоградской области по оборудованию жилых помещений отдельных категорий граждан пожарными извещателями".