План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 22 февраля 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

19 февраля 2018 г. (понедельник)

10.00

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб. 88

Соловьева И.А.

Головина К.В.

20 февраля 2018 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросам: 1. Проект Закона Волгоградской области
№ 5-2018з "О внесении изменения в статью 14 Закона Волгоградской области от 28 апреля 2007 г.
№ 1455-ОД "О государственных гарантиях Волгоградской области" 2. Проект Закона Волгоградской области № 25-2018з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 12.10.2012 № 112-ОД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по финансовому обеспечению получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях, дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам" 3. Проект Закона Волгоградской области
№ 26-2018з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10.01. 2014 № 13-ОД "О методиках расчета субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований для обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях"

каб. 52

Кошкарев И.А.

Вах М.В.

12.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья: "О проекте федерального закона "О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации"

каб. 53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подготовке к селекторному видеосовещанию по реализации на территории Волгоградской области проекта "Старшее поколение".

Пенкин А.А.

21 февраля 2018 г. (среда)

11.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу рассмотрения проекта Концепции развития районных и городских Домов культуры Волгоградской области

каб. 85

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

Федотова Т.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подготовке Обращения Южно-Российской Парламентской Ассоциации к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о возмещении расходов, связанных с оказанием ритуальных услуг для умерших бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны".

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подготовке предложений в комитет Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию к проекту федерального закона, устанавливающему правовые основы организации питания детей дошкольного и школьного возраста, производства продукции детского питания".

Пенкин А.А.

22 февраля 2018 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ