План мероприятий Волгоградской областной Думы с 12 по 16 февраля 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

12 февраля 2018 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб.45

Чекалин Ю.А.

Ефременко Н.А.

13 февраля 2018 г. (вторник)

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов на тему: "О предложении ГУ МЧС России по Волгоградской области по оборудованию жилых помещений отдельных категорий граждан пожарными извещателями"

каб.85

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по проекту закона Волгоградской области № 157-2017з «О градостроительной деятельности на территории Волгоградской области»

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

15.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по рассмотрению обращения граждан по вопросу уплаты налога на имущество физических лиц участниками долевого строительства многоквартирного дома № 51-А по улице им. Маршала Чуйкова в Центральном районе Волгограда

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

14 февраля 2018 г. (среда)

09.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу "О совершенствовании законодательства в сфере физической культуры и спорта на территории Волгоградской области

каб.51

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу: "Совершенствование законодательства Волгоградской области в сфере пчеловодства. Итоги реализации Закона Волгоградской области от 28 апреля 2006 г. № 1219-ОД "О пчеловодстве" в 2016-2017 годах"

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

Выездное совещание Экологического Совета при Волгоградской областной Думе

администрация Среднеахтубинского муниципального района

Соловьева И.А.

Рубченко Н.А.

Головина К.В.

14.00

Заседание межведомственной рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по сохранению плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

15 февраля 2018 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О. В.

14.00

Заседание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

16 февраля 2018 г. (пятница)