План мероприятий Волгоградской областной Думы с 22 по 26 января 2018 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

22 января 2018 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

23 января 2018 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

24 января 2018 г. (среда)

12.00

Торжественное мероприятие, посвященное Году экологии

Соловьева И.А.

Рубченко Н.А. Головина К.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу реализации Закона Волгоградской области от 25 декабря 2017 года № 130-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части реконструкции и содержания скотомогильников (биотермических ям)"

каб.89

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству по выработке механизмов реализации инвестиционного проекта по развитию инфраструктуры связи на территории Волгоградской области

каб.92

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

15.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу санитарной очистки водоемов на территории Волгоградской области

каб.89

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

25 января 2018 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О. В.

10.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.88

Сиротина А.А.

10.00

Заседание постоянной комиссии комитета по бюджету и налогам по взаимодействию с контрольно-счетной палатой Волгоградской области по рассмотрению отчета о результатах мониторинга реализации подпрограммы «Обращение с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области» государственной программы «Охрана окружающей среды на территории Волгоградской области» на 2014-2020 годы», в том числе мероприятий в рамках приоритетного проекта «Чистая страна», за 9 месяцев 2017 года.

Иванов П.А.

Сергеева Л.В.

10.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

Федотова Т.А.

10.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по доработке проекта закона Волгоградской области № 131-2017з "Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области".

Лукьяненко Н.С.

Силла Е.А.

13.00

Заседание Экологического совета при Волгоградской областной Думе

Соловьева И.А.

Рубченко Н.А. Головина К.В.

14.00

Заседание рабочей группы по рассмотрению ситуации, сложившейся на розничном рынке электроэнергетики Волгоградской области при комитете по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству в части рассмотрения актов неучтенного потребления электроэнергии в отношении бюджетных организаций Волгоградской области.

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

26 января 2018 г. (пятница)