План мероприятий Волгоградской областной Думы с 23 по 27 октября 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

23 октября 2017 г. (понедельник)

10.00

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству по рассмотрению ситуации, сложившейся на розничном рынке электроэнергетики Волгоградской области

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

24 октября 2017 г. (вторник)

10.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Овчинников А.С.

Лебедева И.В.

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. О проекте закона Волгоградской области № 72-2017з "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности
от 11 июня 2008 г. № 1693–ОД" (первое чтение)

3. О проекте закона Волгоградской области № 91-2017з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2012 года. № 164-ОД" «О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области» (первое чтение).

4. О проекте закона Волгоградской области № 95-2017з "О внесении изменений в статью 14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693–ОД" (первое чтение)

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О рекомендациях "парламентского часа" на тему "Об обеспечении пожарной безопасности на территории Волгоградской области"6. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 232 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"7.О проект постановления Волгоградской областной Думы № 140-2017п "О поддержке проекта федерального закона № 226642-7 "О внесении изменений в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в части установления административной ответственности за самовольную перепланировку и (или) переустройство нежилых помещений в многоквартирных домах)"8. О повторном экспертном заключении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области на Закон Волгоградской области от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД "Кодекс Волгоградской области об административной ответственности"

Горняков С.В.

Антонова А.А.

Дерябина М.А.

11.30

Заседание постоянной комиссии комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по местному самоуправлению и развитию территорий:

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 29 мая 2014 г. № 70-ОД "О некоторых вопросах формирования органов местного самоуправления в Волгоградской области"

Соловьева И.А.

Дерябина М.А.

11.40

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. Об инициативе Совета регионального отделения в Волгоградской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС) по проведению областного референдума Волгоградской области.

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

15.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области»