План мероприятий Волгоградской областной Думы с 3 по 7 июля 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

03 июля 2017 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

Выездная рабочая группа Волгоградской областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей, МОУ "Детский оздоровительный лагерь имени Гули Королевой"

Городищенский район, х.Паньшино,

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

04 июля 2017 г. (вторник)

05 июля 2017 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание сотрудников аппарата Волгоградской областной Думы и приглашенных специалистов по проекту закона Волгоградской области № 40-2017з "О внесении изменений в статью 8.17 Кодекса Волгоградской области об административных правонарушениях от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД"

каб.25

Горняков С.В.

Антонова А.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

каб.113

15.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на отзыв

каб.113

Евстратова Д.И.

06 июля 2017 г. (четверг)

10.00

Выездное рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросу защиты прав участников долевого строительства жилья на территории Волгоградской области

г.Волгоград,
ул. Цимлянская, д.1

Евстратова Д.И.

07 июля 2017 г. (пятница)