План мероприятий Волгоградской областной Думы с 6 по 10 сентября 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

06 сентября   2010 г. (понедельник)

Рабочее совещание у и.о. председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Лихачев В.В.

Совет  областной Думы

Зал заседаний

Лихачев В.В.

Крыжановский И.А.

09.00

Совещание у председателя комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

каб.56

11.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

07 сентября  2010 г. (вторник)

09.00

Совещание председателя комитета по государственной власти и местному самоуправлению с сотрудниками комитета по вопросам обеспечения законотворческой работы депутатов.

9.30

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. О повторном рассмотрении Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 17 марта 1998г. № 157-ОД "О гарантиях юридической помощи и о распространении правовых знаний среди населения Волгоградской области";

2. Об аналитической записке "О результатах контроля за исполнением Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД, Законов Волгоградской области

от 02 декабря 2008 г. № 1789-ОД "Об административных комиссиях",

от 31 декабря 2004 г. № 987-ОД "О Волгоградской областной административной комиссии",

от 02 декабря 2008 г. № 1792-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственными полномочиями по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий".

Попков А.А.

Белова М.Ю.

10.00

Заседание рабочей группы по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 7 декабря 2006 г. № 1378-ОД "Об избирательных комиссиях в Волгоградской области";

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Устав (Основной закон) от 17 июля 1996 г. № 73-ОД";

3. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений  в Закон Волгоградской области от 7 декабря 2006 г. № 1378-ОД "Об избирательных комиссиях в Волгоградской области" (внесен Потаповым А.Г.).

Булгаков С.В.

Ефременко Н.А.

10.30

Заседание рабочей группы по вопросам установления границ муниципальных образований:

1.О проекте закона Волгоградской области "Об административно-территориальном устройстве Волгоградской области".

Курбатов Н.В.

Булгаков С.В

Попов В.Г.

Попков А.А.

Ефременко Н.А.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменения в статью 30 Закона Волгоградской области от 08 ноября 1994 г. № 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы";

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 3 мая 2006 г. №1222-ОД "О реестре должностей государственной гражданской службы Волгоградской области";

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 18 октября 2007 г.
№ 11/719 "Об установлении размеров должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих в администрации Волгоградской области, в контрольно-счетной палате Волгоградской области, в избирательной комиссии Волгоградской области, в аппарате по правам человека в Волгоградской области".

Курбатов Н.В

Головачева Т.П.

Овчинцев В.П.

Лукьянова В.Ю.