План мероприятий Волгоградской областной Думы с 22 по 26 мая 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

22 мая 2017 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу строительства дополнительных объектов цифровой сети телевещания.

каб.85

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

Заседание фракции ЛДПР