План мероприятий Волгоградской областной Думы с 3 по 7 апреля 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

03 апреля 2017 г. (понедельник)

р.п.Рудня

ул.Комсомольская, 2А

Семисотов Н.П.

Калиничева С.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.90

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.88

Соловьева И.А.

Барсук А.А.

04 апреля 2017 г. (вторник)

11.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму на тему «Об организации предоставления среднего и дополнительного профессионального образования в Волгоградской области»

Лукьяненко Н.С.

Головина К.В.

05 апреля 2017 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по рассмотрению проекта федерального закона “О внесении изменений в статью 24.18 Федерального закона “Об оценочной деятельности в Российской Федерации” и отдельные законодательные акты Российской Федерации”

каб.85

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

10.30

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по проекту закона Волгоградской области № 22-2017з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 6 декабря 2016 г. № 130-ОД «О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Волгоградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

11.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу участия органов исполнительной власти Волгоградской области в реализации федеральных целевых программ

11.30

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по проекту закона Волгоградской области № 5-2017з «О внесении изменений в Социальный кодекс Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. № 264-ОД»

Сергеева Л.В.

13.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

каб.85

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

14.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

14.10

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по рассмотрению проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

06 апреля 2017 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.30

Заседание комитета по бюджету и налогам

15.00

Заседание постоянных комиссий Экологического совета при Волгоградской областной Думе зал заседаний Соловьева И.А. Барсук А.А.

07 апреля 2017 г. (пятница)