План мероприятий Волгоградской областной Думы с 13 по 17 февраля 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

13 февраля 2017 г. (понедельник)

09.00

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Лукьяненко Н.С.

Головина К.В.

10.45

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Осипов А.В.

Федотова Т.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.90

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.88

Соловьева И.А.

Барсук А.А.

13.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб.45

Чекалин Ю.А.

Ефременко Н.А.

13.00

Заседание комитета по охране здоровья

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи: 1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. О проекте закона Волгоградской области № 3-2017з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 27 июня 2014 г. № 112-ОД "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Волгоградской области" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 11-2017з
№ 11-2017з "О внесении изменения в часть 2 статьи 7 Закона Волгоградской области от 18 августа 1999 г.
№ 297-ОД "О мировых судьях Волгоградской области"

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 24-2017п "О досрочном прекращении полномочий О.В.Корсуновой в качестве представителя общественности в квалификационной коллегии судей Волгоградской области".

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 23-2017п "О внесение изменения в состав комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности"

Антонова А.А.

14 февраля 2017 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

10.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

12.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

13.30

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу: «О проекте закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 6 декабря 2016 г. № 126-ОД «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Кошкарев И.А.

Вах М.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подготовке к проведению выездного заседания комитета по рассмотрению специального доклада уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

14.30

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подготовке заседания комитета по рассмотрению результатов аудита реализации мероприятий государственной политики Волгоградской области в области содействия занятости населения Волгоградской области за 2015 год и текущий период 2016 года"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

15.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по вопросам разработки предложений в программу развития здравоохранения Волгоградской области на период 2017-2027 гг.

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

15 февраля 2017 г. (среда)