План мероприятий Волгоградской областной Думы с 6 по 10 февраля 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

06 февраля 2017 г. (понедельник)

10.30

Заседание рабочей группы комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358- ОД «О развитии туризма в Волгоградской области»

каб.85

Лукьяненко Н.С.

Головина К.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.90

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.88

Соловьева И.А.

Барсук А.А.

15.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по рассмотрению проекта закона Волгоградской области №155-2016з «О внесении изменений в статью 1 Закона Волгоградской области от 07.11.2011г. №2246-ОД «О дорожном фонде Волгоградской области»

15.30

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по рассмотрению проекта закона Волгоградской области №160-2016з «О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 28.11.2003 г. № 888-ОД "О налоге на имущество организаций"

16.00

Вах М.В.

07 февраля 2017 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу возможного участия комитетов в формировании отраслевых федеральных программ. Комитет образования и науки Волгоградской области

10.30

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу возможного участия комитетов в формировании отраслевых программ. Комитет здравоохранения Волгоградской области

11.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу возможного участия комитетов в формировании отраслевых программ. Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Волгоградской области от 24 ноября 2008 г. № 1786-ОД»

каб.113

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

15.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по вопросам разработки предложений в программу развития здравоохранения Волгоградской области на период 2017-2027 гг.

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

08 февраля 2017 г. (среда)

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

10.20

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по вопросу участия органов исполнительной власти Волгоградской области в реализации федеральных целевых программах:

Комитет культуры Волгоградской области;

Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области;

Комитет строительства Волгоградской области

13.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу о реализации отдельных положений законодательства РФ и Волгоградской области в части организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Волгоградской области и рассмотрению проекта закона Волгоградской области № 6-2017з "О признании утратившим силу Закона Волгоградской области от 08 октября 2013 г. №120-ОД "О порядке замены универсальных электронных карт в случае подключения новых региональных или муниципальных электронных приложений"

каб.91

Шарифов Р.В.

Норакидзе И.В.

13.00

Выездное рабочее совещание комитета по охране здоровья в рамках осуществления контрольных полномочий за расходованием средств, предусмотренных на приобретение оборудования для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

областной клинический кардиологический центр

областной клинический перинатальный

центр № 2

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

13.30

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подготовке к проведению выездного заседания комитета по рассмотрению специального доклада уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области "О реализации Закона Волгоградской области от 22 октября 2015 года № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

Комитета экономики Волгоградской области;

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области;

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области;

Комитет по труду и занятости Волгоградской области.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по подготовке парламентского часа

каб.113

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

09 февраля 2017 г. (четверг)

10.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству по рассмотрению проекта закона Волгоградской области № 126-2016з "О внесении изменения в статью 11 Закона Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. № 230-ОД "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области"

каб.92

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

10.00

Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области;

Комитет молодежной политике Волгоградской области;

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области;

Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области.

Комитат финансов Волгоградской области;

Комитет социальной защиты населения Волгоградской области;

Комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области.

Вах М.В.

10 февраля 2017 г. (пятница)

09.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области