План мероприятий Волгоградской областной Думы с 30 января по 3 февраля 2017 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

30 января 2017 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.90

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

Соловьева И.А.

Барсук А.А.

14.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по рассмотрению проекта закона Волгоградской области № 167-2016з
«О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД»

Корбаков Ю.А.

Евстратова Д.И.

31 января 2017 г. (вторник)

11.00

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий 1. О проекте закона Волгоградской области № 167-2016з
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД" (первое чтение). 2. О проекте закона Волгоградской области № 3-2017з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 27 июня 2014 г. № 112-ОД "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Волгоградской области" (первое чтение).

Лукьянова В.Ю.

11.20

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 166-2016з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 11 февраля 2008 г. № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области"
(первое чтение).

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 16 октября 2014 г. № 2/51 "О Положении о комитете Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий".

Лукьянова В.Ю.

11.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму на тему «Актуальные вопросы среднего профессионального образования Волгоградской области»

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов на тему "О предполагаемом внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности в части введения новой статьи, предусматривающей административную ответственность за отсутствие договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами и наложение административного штрафа"

каб.50

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

15.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по вопросам разработки предложений в программу развития здравоохранения Волгоградской области на период 2017-2027 гг.

каб.53

Семенова Н.В.

Каден И.Е.

15.00