План мероприятий Волгоградской областной Думы с 14 по 18 ноября 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

14 ноября 2016 г. (понедельник)

09.40

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Мордвинцев И.А.

Евстратова Д.И.

10.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Иванов И.А.

15 ноября 2016 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

Антонова А.А.

11.15

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 65-2016з "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области в целях регулирования автотранспортного обеспечения Волгоградской областной Думы, государственных органов Волгоградской области, отдельных лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области и Общественной палаты Волгоградской области" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 119-2016з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 октября 2002 г. № 748-ОД "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Волгоградской области" (первое чтение).

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 136-2016п "О внесении изменений в состав комитетов Волгоградской областной Думы".

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 132-2016п "О присвоении Е.Г.Исинбаевой почетного звания "Почетный гражданин Волгоградской области".

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 133-2016п "О присвоении Л.Н.Поповой почетного звания "Почетный гражданин Волгоградской области"

Лукьянова В.Ю.

Дерябина М.А.

11.45

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. Об инициативе Бюро Комитета ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" по проведению областного референдума Волгоградской области.

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

16 ноября 2016 г. (среда)

10.00

Выездное рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию и комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по подготовке выездного заседания Волгоградской областной Думы.

г. Волжский

ООО «Овощевод»

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросам:

- проект закона Волгоградской области об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (по направлениям деятельности комитета)

- проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области" (№ 109-2016з)

- проект закона Волгоградской области
"Об установлении доли для расчета объема средств фонда капитального ремонта, которые региональный оператор ежегодно вправе израсходовать на финансирование региональной программы капитального ремонта" (№ 120-2016з)

- проект постановления Волгоградской областной Думы "О направлении на заключение в Правительство Российской Федерации проекта федерального закона
"О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (№ 131-2016п)

15.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

Лукьянова В.Ю.

17 ноября 2016 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области " Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

11.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Силла Е.А.