План мероприятий Волгоградской областной Думы с 24 по 28 октября 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

24 октября 2016 г. (понедельник)

25 октября 2016 г. (вторник)

14.15

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов на тему "О некоторых проблемах многодетных семей Волгоградской области".

каб.90

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

17.00

Расширенное заседание фракции «Единая Россия»

зал заседаний

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

26 октября 2016 г. (среда)

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов на тему "О подготовке ко второму чтению проекта закона Волгоградской области №104-2016з "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 04 августа 2005 г. №1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений".

каб.51

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

27 октября 2016 г. (четверг)