План мероприятий Волгоградской областной Думы с 3 по 7 октября 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

03 октября 2016 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

04 октября 2016 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по подготовке проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 ноября 2008 г. № 1770-ОД "О служебных наделах на территории Волгоградской области" и Закон Волгоградской области от 07 апреля 2008 г. № 1650-ОД "Об использовании лесов на территории Волгоградской области"

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

13.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов о поправках к проекту закона Волгоградской области "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 04 августа 2005 г. № 1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений"

14.00

Торжественный прием председателем Волгоградской областной Думы учителей Волгоградской области в связи с празднованием Дня учителя

зал заседаний

Семисотов Н.П.

Белова М.Ю.

14.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по подготовке поправок ко второму чтению проекта закона Волгоградской области № 5-2016з
«О патриотическом и духовно-нравственном воспитании в Волгоградской области»

каб.33

Мордвинцев И.А.

Евстратова Д.И.

05 октября 2016 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу внесения изменений в Федеральный закон №63-ФЗ "Об электронной подписи"

каб.91

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов по подготовке проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"

Пенкин А.А.

06 октября 2016 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

13.30

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов по подготовке ко второму чтению проекта закона Волгоградской области № 91-2016з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 декабря 2005 г. № 1147-ОД "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Волгоградской области"