План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 23 сентября 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

19 сентября 2016 г. (понедельник)

14.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области № 85-2016з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 21 июня 2003 года № 835-ОД "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества на территории Волгоградской области".

Цыбизова Т.И.

Федотова Т.А.

20 сентября 2016 г. (вторник)

09.00