План мероприятий Волгоградской областной Думы с 20 по 24 июня 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

20 июня 2016 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

21 июня 2016 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

10.30

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

каб.52

Цыбизова Т.И.

Федотова Т.А.

10.45

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. О проекте Закона Волгоградской области № 61-2016з
"О внесении изменения в Закон Волгоградской области
от 18 декабря 2002 г. № 768-ОД "О порядке избрания представителей Волгоградской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты Волгоградской области" (первое чтение)

3. О проекте закона Волгоградской области № 62-2016з "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД" (первое чтение)

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий для подготовки предложений по совершенствованию Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г.
№ 1693-ОД:

1. Об экспертном заключении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области от 02 июня 2016 г. № 34/02-6307 на Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня
2008 г. № 1693-ОД

11.15

Заседание рабочей группы по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О поддержке проекта федерального закона 1063338-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации "

13.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Силла Е.А.

22 июня 2016 г. (среда)

10.00