План мероприятий Волгоградской областной Думы с 16 по 20 мая 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

16 мая 2016 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Заседание фракции «ЛДПР»

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

17 мая 2016 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

каб. 47

Шаманаев Е.И.

Каден И.Е.

Балага С.А.

11.30

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Евстратова Д.И.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи: 1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. Об избрании представителя Волгоградской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты Волгоградской области

3. О проекте Закона Волгоградской области № 44-2016з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2006 года № 1220-ОД "О пожарной безопасности" (первое чтение).

4. О проекте федерального закона № 998965-6 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

11.20

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий для подготовки предложений по совершенствованию Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД: 1. Об обращении председателя Иловлинской районной Думы А.В. Егорова от 15 февраля 2016 г. о внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД.

2. Об административной ответственности за организацию и проведение азартных игр на улицах, рынках, вокзалах, в парках культуры, образовательных организациях, организациях здравоохранения и культуры.

3. Об обращении депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гусевой И.М. об ужесточении административной ответственности владельцев транспортных средств, паркующих автомобили на "зеленой зоне"

12.00

Комитет по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму. Выездное рабочее совещание организаторов конкурса на лучшую цветочную композицию "Цветы победы"

образовательные организации г.Волгограда

Головина К.В.

13.00

Заседание комитета по охране здоровья

каб. 53

Семенова Н.В.

Силла Е.А.

15.00

Семисотов Н.П.

Афанасьева М.В.,

Евстратова Д.И.

18 мая 2016 г. (среда)

14.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Коротков С.В.

Вах М.В.

15.30

1. О проекте федерального закона № 998965-6 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".

16.40

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области о выборах и референдумах" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 27-2016з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 мая 2007г. № 1475-ОД "Об областном референдуме" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 33-2016з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 ноября 1998г. № 222-ОД "О местном референдуме в Волгоградской области" (первое чтение)

4. О проекте закона Волгоградской области № 30-2016з "О внесении изменений в статью 51 Закона Волгоградской области от 19 июня 2012 г. № 62-ОД "О выборах Губернатора Волгоградской области" (первое чтение).

5. О проекте закона Волгоградской области № 32-2016з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 января 2013г. № 1-ОД "О порядке отзыва Губернатора Волгоградской области" (первое чтение).

Мордвинцев И.А.

19 мая 2016 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

09.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

10.00

Комитет по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму. Торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшую цветочную композицию "Цветы победы"

Головина К.В.

10.30

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

Лукьянова В.Ю.

13.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу о перспективах реализации Закона Волгоградской области от 04 июля 2008 г. №1720-ОД "О развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" в 2016 году.

каб.91

Булгаков С.В.