План мероприятий Волгоградской областной Думы с 18 по 22 апреля 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

18 апреля 2016 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

1 9 апреля 2016 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

Барсук А.А.

11.00

Заседание комиссии по вопросам Регламента и депутатской этики

каб.48

Осипов А.В.

Трошкова М.Н.

11.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

каб.52

Цыбизова Т.И.

Федотова Т.А.

13.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Норакидзе И.В.

15.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики c представителями общественных организаций по вопросу наименования улиц города Волгограда

Цыбизова Т.И.

Федотова Т.А.

20 апреля 2016 г. (среда)

14.15

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О рекомендациях "парламентского часа" на тему "О состоянии законности и правопорядка в Волгоградской области по итогам 2015 года".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 62-2016 "О поддержке проекта федерального закона
№ 1013569-6 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Антонова А.А.

14.25

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области № 29-2016з "О внесении изменений в статью 57 Закона Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 31-2016з "О внесении изменений в статью 58 Закона Волгоградской области от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы" (первое чтение).

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

14.40

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте закона Волгоградской области № 278-2015з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 февраля 2008 г. № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области".

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 29-2016п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 27 января 2011 г. № 37/1428 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 35-2016п "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Волгоградской областной думы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов".

Лукьянова В.Ю.

14.50

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Кувычко А.А.