План мероприятий Волгоградской областной Думы с 11 по 15 апреля 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

11 апреля 2016 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

15.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

зал заседаний

Чекалин Ю.А.

Ефременко Н.А.

12 апреля 2016 г. (вторник)

10.30

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проекте Закона Волгоградской области № 25-2016з "О внесении изменений в статью 19 Закона Волгоградской области от 09 декабря 2014 г. 169-ОД "О нормативных правовых актах Волгоградской области" (второе чтение).

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 29-2016п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной думы от 27 января 2011 г. № 37/1428 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 35-2016п "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Волгоградской областной думы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов".

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

11.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию